У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
5352
2538
3396
3115
ДЕНЬ КУРАТОРА
кола готова вас порадовать
ИТОГИ "СОРВАЛИСЬ"
Итан победил
ГОЛОСОВАНИЕ "СВЕЖИЙ"
начинаем выбирать
[до 25.03]
АКЦИЯ
+80 литров к рекламе
:: ::
:: :: ::
гостевая внешности личное звание банк очки команды нужные (м) нужные (ж) хотим видеть хочу к вам
Хочешь видеть мою душу, что-ж, а ты выдержишь? (q) sheila wilkins

Refresh Yourself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Refresh Yourself » ФАНТА, СПРАЙТ И ДОКТОР ПЕППЕР » KOREAN ACADEMY

KOREAN ACADEMY

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s8.uploads.ru/MJU5i.png

0

2

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

3

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

4

заявка от Byun Baekhyun

http://s0.uploads.ru/hsuVj.gif

Park Chanyeol http://sg.uploads.ru/JAmov.png
Пак Чанёль

Happy Virus, Ёлли, Гигант, Пакчан

Профессия в реальности
EXO

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

По биографии нет никаких конкретных пожеланий, этот вопрос остается на совести игрока. Единственное, из характера и взаимоотношений можно будет вынести какие-то черты.
По взаимоотношениям мои требования немного специфичны. В принципе, их всегда можно будет обсудить при личном разговоре, но я всегда мечтал о Чанёле-защитнике, Чанёле-мужчине, Чанёле-любви-всей-жизни. Хотелось бы видеть в нем человека, который всегда был самодостаточным, красивым, не дураком, чуть ли не мастером на все руки, любимцем окружающих, который знает свои сильные стороны и активно ими пользуется. Но при этом при появлении Бэкхёна он превращался бы в прилежного парня, который любит только его и ни о ком другом даже думать не может. Такой самодостаточный подкаблучник. Спортсмен и душа компании, который при любом слове Бэка готов даже в окно выпрыгнуть, готов исполнять его желания и прихоти, терпеть любые выкрутасы и любить до безумства. Но, естественно, детали можно будет поменять, но только после обсуждения.
Исходя из этого вытекает и характер – сильный, юморной, но при этом который не может устоять перед милостями своего любимого. В остальном – всё полностью в руках игрока.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Сразу хочу сказать, что эта заявка для тех, кто хочет целенаправленно взять Чанёля и отыгрывать канон, поэтому мне крайне важна ваша заинтересованность в роли и в ЧБ. В остальном требования стандартны, но при этом тоже важны. И под этим я подразумеваю высокую активность на форуме, грамотность и содержательность в постах и в целом ответственность. По всем остальным вопросам и не только я с радостью готов пообщаться в лс, поэтому не стесняйтесь и пишите! Преданный и любящий женишок Бён Бэкхён ждёт тебя, Чанёль, приходи скорее!

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Судьба не действует просто так. Если тебе в жизни что-то дано – так было нужно кому-то свыше. Человеку положено лишь столько проблем, сколько он сможет выдержать, став в последствие сильнее. Все мы позже вспоминаем об этом как об очередном уроке жизни и благодарим небеса за то, что справились и живем дальше. Поэтому не стоить винить всех и вся, ненавидеть мир и желать скорой смерти невиновным – нужно просто действовать и быть сильным.
К сожалению, первая пара не располагала к философствованиям. Когда ты еле продрал глаза после ночных посиделок в Интернете, мир кажется чем-то зловредным и опасным. Когда ты пришел на пару и узнал, что после занятий тебя ожидает дополнительная пара с очередной порцией занудных лекций – ты просто тихо всех ненавидишь. Тебя не волнуют чужие проблемы, судьбоносное провидение и земные планы на твой счет. Тебе просто хочется убить всех и спокойно пойти домой досыпать положенное время. По глазам Бэкхёна, сидящего в первом ряду и угрюмо пялящегося на преподавателя, можно было легко прочитать его матный монолог к вселенной. В эту минуту он мог только всех проклинать, и даже отвлечься на бубнеж или сладкие мечты о мускулистом спортсмене совсем не получалось. С каждым ленивым движением век все больше хотелось расчленить более удачливых одноклассников, сидящих позади и устроившихся спать за чужими спинами. К сожалению, в такую рань Бэк не был слишком догадлив, чтобы разместиться там же, поэтому он оказался на своем привычном месте, за первой партой. Времена, когда он обожал сидеть перед преподавателем и ловить каждое его слово, давно прошли. Сейчас же в приоритете был сон.
Позже, изжевав пару бутербродов в столовой, Бэкхён немного подобрел и стал смотреть на окружающий мир немного светлее. Волшебное действие еды закончилось ровно в тот момент, когда он переступил порог аудитории для дополнительных занятий. Воздух сразу будто потяжелел, и парень понял – время будет тянуться бесконечно. Предсказание сбылось: Бэку казалось, что он словно царевна в башне, останется здесь навечно под охраной дракона-преподавателя, а его вечным наказанием будет эта непрекращающаяся лекция. Прозвеневший звонок на перемену показался ему аки геройским рыцарем, спустившимся на ковре-самолете в его блеклый мир и расписавшим все вокруг яркими красками. Дракон улетел в учительскую, а двери башни приветливо распахнулись, выпуская парня в счастливое будущее без нудятины. Из аудитории Бэк выпорхнул словно на крыльях.
Запала надолго не хватило, поэтому уже через пару метров он еле передвигал ноги, мечтая выбросить портфель и улечься спать прямо на полу. Заприметив неподалеку открытое окно с широким подоконником, Бэк, поразмыслив, решил, что ничего страшного не произойдет, если он позволит своей большой попке (не путать с толстой!) немножко отдохнуть. Приковыляв к своей импровизированной лавочке, парень с удобством примостился и устало выдохнул.

За что мне все это?

Ответ нашелся сразу, как только Бэк развернулся лицом на улицу.
И все же правильно говорят, что ни одна проблема не дается нам просто так. Если бы он не остался сегодня подольше в академии – не смог бы увидеть его. Бэкхён почувствовал, как его губы сами собой растягиваются в дурацкую улыбку, а глаза начинает жечь от натуги, с которой он старался рассмотреть каждую черточку играющего на баскетбольной площадке парня. Это определенно был он, парень его мечты. Пак Чанёль. История, связывающая этих двоих, была очень странной.
На самом деле, этот Чанёль даже не знал о существовании Бэкхёна. Так получилось. Пак был высоким, красивым, спортивным, веселым и таким недоступным. У него было много друзей, куда уж ему заметить мелкого паренька, который даже рядом боялся оказаться. Бэк заприметил его примерно через неделю после поступления в академию. Он сидел в коридоре, повторяя материал прошлой пары, когда мимо него проплыло совершенство. Бэкхён почему-то сразу понял, что именно этого парня не хватало в его строгой, полной запретов и учебы жизни. Каким образом он это понял – оставалось загадкой даже для самого парня, он до сих пор предпочитал думать, что это была любовь с первого взгляда. Хотя какой-нибудь любитель теорий Фрейда сказал бы, что Бён нашел себе полную противоположность, которая должна его дополнять.
После судьбоносной коридорной встречи Бэкхён начал активные поиски. Ему было очень важно узнать всё про свое видение. Им оказался Пак Чанёль, парень из параллельного класса, весельчак и балагур, всеобщий любимчик и желанный кусочек для девчонок. Уже тогда Бэк понял, что эта птица явно не его полета, но почему-то в душе еще тешил себя надеждами на светлое будущее. Каждую ночь он представлял очередную картину их с Паком отношений, новым сюжетам не было конца, и некоторые из них были далеко не невинными. Каждодневные встречи в коридоре только распаляли больную фантазию.
С тех пор Бэкхён старался урвать каждую минуту, чтобы взглянуть на совершенное, по его мнению, лицо. На красиво очерченные мускулы, длинные, пусть и кривые, ноги (Бэк находил в их изгибе какой-то особый шарм, индивидуальность). Конечно, он никогда не старался подойти близко, наблюдал только издалека, ведь никому не понравится, когда за тобой таскается больной на голову поклонник. Тем более, что и без Бёна таких было предостаточно. Бэк наслаждался только взглядами, образами, случайно пойманным взмахом руки, неловким смешком… Он баюкал в своем подсознании каждую из этих деталей, гордясь тем, что многое из этого видел и ценит лишь он.
Сейчас, сидя на огромном подоконнике, Бэкхён практически сорвал джек-пот. Он будто пришел в кинотеатр на свой любимый фильм. От окна открывался отличный вид на всю площадку в целом и Чанёля в частности, а оттуда Бэка было не видно, если не поднимать голову. Но Пак был настолько увлечен игрой, что Бён не беспокоился на этот счет, его точно не засекут, а он сможет сполна насладиться видом своего идола.
И он насладился. Бэк чувствовал, как его крышечка вскипает и из-под нее начинают течь эмоции. Он, словно энергетический вампир, напитался чужими эмоциями. Развалившись на окне, он все с той же дебильной улыбкой наблюдал, как Чанёль носится по полю, проделывает разные финты с мячом, подпрыгивает… Его мышцы красиво играли, мокрая от пота кожа переливалась на солнце, а широкая улыбка будто освещала все вокруг. Пак остановился, видимо, чтобы передохнуть, и присел на ближайшее подходящее место, а Бэк задумался.

Если я получаю такое удовольствие всего лишь от наблюдения, что же будет, если он, к примеру… Меня коснется? Или поцелует? Или…

Парень погрузился в сладостные думы. Ему очень нравилось то, что он видел в своей голове. Это было явно лучше реальности, в которую он всё же поспешил вернуться, ведь окно – не лучшее место для грез. Когда взгляд Бэкхёна стал более-менее осмысленным, он вернулся к наблюдению, но его ждало маленькое открытие. Внизу, задрав голову, на него смотрел Чанёль. Взгляд у него был вопросительно-задумчивый, он словно говорил «какого хрена это чучело на меня пялится?». У Бёна дыхание перехватило от страха. Его впервые поймали за горячим, поэтому он совершенно не знал, как себя вести. Представив, что сейчас видит Пак – мелкого накрашенного парня, валяющегося на окне в позе отдыхающего тюленя, да еще и с лицом умственно отсталого – Бэк тихонько застонал себе под нос, явно не такое первое впечатление он хотел оставить о себе.
Подумав, что еще есть время все исправить, он попытался сесть ровнее, да и лицо не мешало бы сделать попроще. К несчастью, он зацепился ногой о собственный портфель, поэтому вместо модельной позы с соблазнительным лицом получилось лишь истерично замахать руками.
- Вашу мать! – заорал он во всю глотку, опасно нависая над полом. Попа, как и предполагалось, перевесила, и Бэк с грохотом свалился на пол, пребольно стукнувшись этим самым мягким местом. – Я в порядке, - непонятно для кого сообщил он, после чего тихонько захныкал. – Нет, совсем не в порядке.
Такого позора он не испытывал еще никогда. Надежда на светлую любовь только что упорхнула у него из рук. Можно сказать, спрыгнула с окна.

0

5

0

6

http://s3.uploads.ru/0YrhS.png

0

7

http://s5.uploads.ru/7Sb9L.png

0

8

0

9

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

10

заявка от Zhong Chenle

http://s8.uploads.ru/GnI31.gif http://s5.uploads.ru/TB0XP.gif

Huang Renjun
Хуан Ренджун

Рен(?)

Профессия в реальности
nct-dream's member и просто пуня

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

характер: мне нужна СУЧКА-ренджун с таким довольно стервозным и развязным поведением. но(!) он не должен походить на какую-то, так сказать, тупоголовую цацу. это скорее что-то вроде волевого и уверенного в себе человека, который хорошо знает себе цену и соответственно себя ведёт: немного горделиво, немного самовлюблённо и, тем не менее, ни разу заносчиво. на первый взгляд ренджун вообще может показаться стеснительным тихоней, но на деле он просто омут, набитый всякими чертями, которые не спешат вылезать наружу. в меру лицемерен, но не так, что прямо в целом, а просто в том плане, что он всегда понимает, как себя нужно вести с тем или иным человеком: старается не перегибать палку, если оно ему во вред, так как зачастую думает о возможных последствиях, и, что главное, ценит удобство и своё личное пространство. ни в коем случае не потерпит того, что кто-то там захочет его как-либо поменять. он такой, какой есть, и потому либо любите, либо валите нахрен — вот такой вот принцип. оттого рен и не позволяет никому собой манипулировать: он редко кому доверяет, а о своих чувствах практически никогда не рассказывает. вот только чувства — не мысли, а значит, если хуану что-то не нравится, он довольно прямолинейно об этом заявляет и предпочитает сразу же расправляться/избавляться от своих проблем. ведь, опять же, ему важен уют и внутреннее спокойствие, добиться которого у него, увы и ах, выходит довольно-таки редко, так как большую часть своей жизни он больше ворчит и злится. возможно, это потому, что в нём живёт ярый перфекционист, как правило, обращающий своё внимание скорее на детали, чем на общую картину в целом. в общем, человек он по-своему сложный, но, тем не менее, очень верный для своих друзей. за них он, несмотря на своё худощавое телосложение, будет готов любому разгрызть глотку и, образно говоря, вырвать кишки. короче он в некотором роде ещё и агрессор (но и пуня когда-нибудь тоже).
био: здесь я вас никак не ограничиваю. хочу только лишь то, чтобы ренджун родился в китае, а уже потом приехал в юк. каким образом и почему — решать сугубо вам, но можно банальную причину по типу "отец(мать/опекун) нашёл(ла) гораздо более оплачиваемую работу в другой стране и потому впоследствии и переехал(а) сюда". или, допустим, всё можно вообще закрутить на том, что ренджун хотел когда-то стать кпоп-айдолом и даже прошёл глобальный кастинг у себя на родине, однако во время стажировки что-то пошло не так, и он ушёл из агенства. правда, даже в этом случае хуан всё же остался бы учиться в этой стране (к примеру, там могла жить его тётя и прочее-прочее). в общем, вариантов тут действительно куча, поэтому оставляю всё это на ваш полёт фантазии. ведь в данном случае для меня скорее важен характер персонажа, а не его прошлое.
взаимоотношения: когда ренджун переехал в сеул, он практически ни слова не знал по-корейски. и это, естественно, было проблемой, особенно в плане учёбы. однако ему очень повезло, что в средней школе он оказался в одном и том же классе, что и ченлэ (прим. ченлэ родился в южной корее, но из-за того, что родители — китайцы, почитающие традиции своей родины, ему пришлось учить свой якобы родной язык). в общем, на протяжении двух лет (до выпускного класса) эти двое таскались друг с другом и были "мы с тамарой ходим парой" — неразлучными просто донельзя: ченлэ был ужасной, но очень полезной липучкой, а ренджун для младшего являлся что-то вроде ну оооооочень крутого старшего брата. хуан постоянно торчал у своего друга дома (родители ченлэ не чаяли в нём души), учил благодаря ему корейский язык и младшего вечно за что-нибудь стебал. всё было, по сути, замечательно, но с одним явным "но": рен был (и является до сих пор) ужасным собственником и не мог выдерживать настолько ужасную общительность своего друга — его постоянно бесил тот факт, что тот хочет дружить с кем-то ещё, а оттого, естественно, психовал, давил и лишал свободы. до того самого переломного момента, пока с его уст не сорвался глупый ультиматум "либо я, либо они все". ченлэ выбрать, естественно, не мог. не потому, что ренджун не был важнее всех остальных, а потому, что такое, в принципе, казалось ему неправильным. потому произошла ссора > недопонимание > разлом. на следующий учебный год младший вообще сменил школу (на самом деле его родители просто переехали из одного района в другой), и с той последней ссоры они больше не виделись. получается, в нынешнее время — уже год. что дальше, я, честно, не знаю. думаю, это можно уже будет продумать нам вдвоём. НО ДРАМА БУДЕТ КРУТАЯ. и можно будет либо её усугубить, либо, наоборот, вернуть былое обратно.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

а). не надо брать ренджуна стопятсотой ролью (вторую я ещё прощу, но и то мне бы хотелось видеть стабильную активность); и не надо брать его, если вы не собираетесь тут задерживаться. я как бы действительно хочу завязать с данным персонажем последовательную (сэд-)стори, и как бы не хочется надеяться на что-то зря.
б). если вас всё же заинтересовала моя заявка, то хочу пообещать вам интересную и довольно стабильную игру. У МЕНЯ ЕСТЬ КУЧА ИДЕЙ, поэтому не проходите мимо хы. могу отыгрывать любой жанр (ну ток если не слишком флафф, ибо это не очень по мне), любые ситуации и в целом всё-всё-всё, чего захотите.
с). я наглый, и мне хочется соигрока, который не будет писать мне посты в 2к символов. люблю воду, развёрнутость, эмоциональный фон и прочее-прочее. но и при этом я, естественно, не прошу писать мне охренительно длинные и поэтичные посты. думаю, если вы тот человек, который мне нужен, вы поймёте, что я имею сейчас в виду и в голове у вас возникнет "О ДА, Я ТАКОЙ" (ха-ха).
д). любите нст, и я буду любить вас в ответ. и не только я, уж поверьте! в общем, ОЧЕНЬ жду, надеюсь и лелею. вы не пожалеете, если решитесь на такое хо-хо.

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

На удивление, жизнь в колонии оказывается не такой уж паршивой, как казалось ему изначально по прибытию в небольшом тарахтящем автобусе: кормят здесь довольно неплохо (по крайней мере, гораздо более сытно, чем в грёбанном интернате, от которого Марк, откровенно говоря, очень даже рад, наконец-то, избавиться), а все здешние братья по несчастью первое время не кажутся такими уж наглухо-отбитыми. Всё нормально, и в таком месте, в принципе, неплохо можно устроиться, не нарываясь на лишние проблемы. Правда, естественно, только временно — оставаться в подобном заведении слишком надолго он не только не желает, но и не намеревается, конечно же, тоже. Потому Минхён старается не ошиваться рядом с сомнительными личностями, чьи преступления являются гораздо серьёзнее, чем простая попытка украсть драгоценности из небольшого ювелирного салона, и поначалу ко всем осторожно присматривается, понимая, что необходимо себе завести, как минимум, одного, так сказать, друга. Желательно, отчасти «старичка», знающего, как тут всё устроено и кто может доставить немалых проблем.

К счастью, Марк приходится по душе какому-то чертовски болтливому и шумному парню, который, честно говоря, совсем-таки не вяжется с какой-либо возможной преступной деятельностью (просто тот выглядит довольно беззаботным и дружелюбным ко многим), и в итоге всё складывается вроде как удачно: благодаря своему новому знакомому, Донхёку, канадец узнаёт о здешних имеющихся правилах, внимательно выслушивает все наставления и советы, поступающие со стороны, возможно, даже с некой заботой, и впоследствии всё же решает от всего происходящего в стенах колонии держаться подальше, не удовлетворяясь полученной информацией из-за абсурдности местных законов. Ему плевать, что кто-то тут является для остальных авторитетом и как бы необходимо его беспрекословно слушаться, — Марк не станет никому и никогда слепо подчиняться и, тем более, кого-либо уважать без нормальной на то причины. Иерархия, по его мнению, существует только для тех, кто нуждается в твёрдой руке и не умеет выживать самостоятельно; а значит, всё это, естественно, не для него.

Донхёк старшего, к слову, кажется, вполне даже понимает. По крайней мере, на чужое нежелание следовать подобным правилам тот никак особо не реагирует и продолжает рассказывать о чём-то другом. И Марк на это, как полный идиот, естественно, ведётся: он не только проникается постоянным присутствием корейца рядом, но и всего-навсего забывает, где находится и что за каждым принятым им решением следуют определённые последствия.

Сначала блондин просто просыпается до всеобщего подъёма от холода: он оказывается без своего одеяла, оттого тут же спрыгивает со второго яруса кровати на пол и оглядывает всех спящих вокруг, не понимая, кто бы мог решиться на подобный розыгрыш. И розыгрыш ли вообще? Марк, естественно, не может знать ни о чём наверняка и, к сожалению, не узнаёт и дальше тоже, оставляя поиски своей потерянной вещи всё же на потом. На вечер. Или вовсе на крайний случай, ведь мысли начинает занимать совершенно другое.

Внезапно атмосфера вокруг него отчего-то меняется. Поначалу он, конечно, оправдывает всё редкостно-отвратительным на вкус завтраком, от которого у любого испортится настроение, но впоследствии, замечая на себе всё больше и больше каких-то презрительных, надменных и хмурых взглядов, Минхёну резко хочется понять, какого хрена со всеми происходит. Когда он уже успел сделать что-то не так? Или ему на самом деле всё просто мерещится из-за пропажи чёртова одеяла? Но почему тогда Донхёк его избегает? Или этот засранец решил так над старшим пошутить? Последнее, к слову, и правда является вполне вероятным, ведь такое, судя по чужой чрезмерно-повышенной энергичности и по рассказам из прошлого, в принципе, в духе его нового знакомого. Значит, это действительно может быть Донхёк, и значит, всё, опять же, нормально.

Марк подобным мыслям отчего-то непроизвольно ухмыляется, хватает свои палочки, чтобы приступить, наконец-то, к обеденной трапезе (в душе он надеется, что в этот раз всё будет гораздо вкуснее), и из-за собственной невнимательности не успевает отреагировать на то, как кто-то резко хватает его поднос и всё содержимое опрокидывает на пёстро-оранжевую кофту.

Какого хрена, эй?! — канадец тут же вскакивает со своего места, раздражённым взглядом встречаясь с чужой насмехающейся миной, и ловит в свою сторону только издевательское ох, прости, я нечаянно. Естественно, это всё ложь и банальная провокация, и Марк на неё, увы, слишком легко уж ведётся: он хватает незнакомца за воротник (скорее рефлекторно, чем действительно намеренно) и запоздало вспоминает, что в столовой находится так же и охрана, тут же вступающая в образовавшийся конфликт. Что странно, виновником выходит именно он, а не этот парень с непонятными намерениями, ведь он же сказал, что нечаянно — слова мужчины в чёрной форме так и вызывают внутренне негодование и ярое чувство несправедливости.

Зашибись просто, думает Марк, разражаясь теперь уже не на шутку, ловит в этот миг со всех сторон ехидные смешки и краем глаза также замечает и то, что Донхёк торопливо ретируется не только из помещения, но и в целом из его поля зрения. Почему — блондин, естественно, не задаётся вопросом, а просто решает покинуть столовую вслед за ним и по пути стягивает с себя эту чёртову грязную кофту, оставаясь теперь лишь в белой футболке, а ненужный атрибут откидывая в сторону мусорки. И в этот миг ему оказывается совершенно наплевать, что разбрасываться вот так вот выданной одеждой не только не стоит, но и, возможно, также ещё и наказуемо. Плевать вообще абсолютно на всё, ведь все окружающие (ну, или их большая часть) внезапно ополчились против него, и теперь ему, как минимум, необходимо выяснить причину такого резкого изменения. Поэтому он и пытается тут же нагнать всезнайку-Ли, явно понимающего что-то больше него.

К счастью, погоня всё же не затягивается, и буквально через пару поворотов и несколько далеко не случайных толчков со стороны, опять же, совершенно незнакомых встречных парней Марк в конце концов сокращает между ним и Донхёком дистанцию, хватает его под локоть и тащит, несмотря на небольшое сопротивление, в сторону уборной — подальше от любопытных глаз и ушей.

Что за фигня со всеми происходит? — напрямую пытается разузнать всё Минхён, хмурит свои изогнутые брови, вероятно, выглядя скорее забавно, чем злобно, и продолжает в этот момент удерживать младшего за руку, неосознанно немного усиливая свою хватку. — Какого чёрта они ко мне лезут? Ты об этом ведь что-то знаешь, да?

0

11

http://s9.uploads.ru/RhUe3.png

0

Вы здесь » Refresh Yourself » ФАНТА, СПРАЙТ И ДОКТОР ПЕППЕР » KOREAN ACADEMY