У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
КОНКУРС "ДОМ В КОТОРОМ"
ты живёшь?
[до 01.03] ФОТОКОНКУРС
выкладывай сэлфи
АКЦИЯ
кушайте блюда мексиканской кухни в посте - 100 литров
5614
1838
6433
6928
быть может, правда, пошло оно всё к чёрту... (q) theodore marlow
:: ::
:: :: ::
гостевая внешности личное звание банк очки команды нужные (м) нужные (ж) хотим видеть хочу к вам

Refresh Yourself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2

хочешь к нам? #2

Сообщений 121 страница 150 из 305

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

+1

121

lil написал(а):

lil

может лучше обсудить в лс?)

0

122

Rhydian Ward написал(а):

то чувство когда женат, пошел виниться жене, может она будет не против)

мне потом на ушко о решении скажите)

Kitty T. Jackson написал(а):

Приходите ко мне сестрой? Приемная семья и все дела)
Или можно учиться вместе в колледже в атланте)
А то мне нужна подруга а может и любовница?  в деле моей мести за смерть родных и приемных родителей

расскажи мне всё, о семье о том что за дела будут с подругой, даже о любовнице послушаю)

0

123

может лучше обсудить в лс?)

Давайте тогда вы сначала обсудите все с Саммер?)

0

124

Lily Rose написал(а):

Давайте тогда вы сначала обсудите все с Саммер?)

ой, я вклинилась да?
не красиво с моей стороны

+1

125

Summer Romy, я сначала Вам писала) Так что все нормально)
Lily Rose, а что мешает иметь большую семью? Только тогда можно предположить, что Вы не знаете о мести и т.д. И постоянно не понимали что происходит) вообще это можно покрутить очень даже)

0

126

Summer Romy написал(а):

ой, я вклинилась да?
не красиво с моей стороны

вы были первая ;3

0

127

а что мешает иметь большую семью?

тогда жду подробности?)

0

128

Summer Romy, можно я скажу тебе, что с удовольствием заберу тебя к себе работать

0

129

Lily Rose, я с 3х лет росла в спрингфилде в приемной семье. Детей было много. Семья была оцерквленная. Младшая школа обязательно с этим же наклоном. Отец отдавал десятину в ту же церковь. Дети росли тяжело. Кто-то верил кто-то нет. Но в среднюю школу отдавали уже в обычную.  Там то дети и слетали с катушек получая большую свободу. В 18 я со скандалом уезжаю. А в мои 22 или 24
(надо уточнить хд) родители попадают в аварию и умирают. Вот дальше можно крутить)

0

130

Kitty T. Jackson, сейчас напишу лс)

0

131

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>огоньком</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>дороти ▼ 20-23 ▲ ashley moore ▼ студентка и фаерщик </i></center><br><br>
Она занимается тем, что взрослые называют не иначе как "это пройдёт, тебе надо повзрослеть". Играет с огнём в самом прямом смысле. Друзья периодически спрашивают её, как она умудрилась не спалить свои кудрявые волосы, на что Дороти лишь улыбается. <br>
Она и правда страшно боялась за волосы по началу, но потом подружилась с огнём.<br>
Она не контролирует тон своего голоса и её манеры далеки от принцесс. Она вообще принцесс не любит и сказки про них не читала. Ей читала мама/старшая сестра, но не она сама. Она грызёт ногти и теребит прядь волос, когда нервничает (сама или с чьей-то подачи). У неё, вообще-то, достаточно плохих привычек.<br>
Одни говорят ей, что она красива, а другие осуждают за то, что она не леди. И первое, и второе её достало. Она говорит, что не верит в любовь и что любит позабавиться. Она верит, но пока оно как-то не случалось. Может быть, за искреннее "я рядом, можешь всё мне рассказать" она продаст душу, отдаст сердце и любой другой орган, но сначала будет отстреливаться из-за стены недоверия сарказмом.<br>
Иногда она подрабатывает натурщицей для студентов-художников. <br>
<hr><br>
Ищу всех, кто найдёт меня. Приглянулась внешность, поэтому она неменябельна, зато в образе можно что-то подправить и добавить, так как это лишь зарисовка.</div></div></center>

0

132

Jacob Mason, я не могу отказаться) а кем?

0

133

lil написал(а):

привет) а директор будет лично проводить собеседование?) могу быть у вас одним из барменом (временным или на подхвате). это который Huáng chéng, верно?

да
Но киму только на руку это будет
и конечно будем дружить

0

134

Andy Styles написал(а):

да
Но киму только на руку это будет
и конечно будем дружить

приду, да) а по отношениям конкретно распишу, как получу доступ к досье ;3

0

135

rebel написал(а):

дороти ▼ 20-23 ▲ ashley moore ▼ студентка и фаерщик

я бы мог забрать дочерью

0

136

Marco Giudice, так, я тут уже с профилем даже
если никаких проблем с моими данными, то я очень даже заинтересована)

0

137

Lily Rose написал(а):

а по отношениям конкретно распишу, как получу доступ к досье ;3

окей

0

138

Summer Romy, любая должность, какая тебе придётся по вкусу. от барменши/официантки до певицы или ответственного за подбор персонала (но тут надо обговорить). можешь бежать ко мне в лс

0

139

Dorothy написал(а):

так, я тут уже с профилем даже
если никаких проблем с моими данными, то я очень даже заинтересована)

я не ставлю ни каких ограничений в плане характера
она может быть как оторвой, так и ангелом во плоти
я мафиози.
у меня даже была заявочка на дочь в двух словах - НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ
на проекте имеется племянница, то есть твоя возможная двоюродная сестра - Dayonisya Giudice
она потеряла зрение и нуждается в нашей поддержке
и есть предполагаемая лучшая подруга - Ivy Reynolds

0

140

Marco Giudice, если моя внешка устраивает вас, то я согласна на эту идею~

0

141

Dorothy написал(а):

если моя внешка устраивает вас, то я согласна на эту идею~

мне совершенно не принципиальна внешность
но эта девушка очень мила
тогда, я могу сбросить в ЛС свою анкету, чтобы было от чего отталкиваться
и возраст, все таки лучше остановиться на 23, если тебе не принципиально

0

142

Код:
padding-bottom: 35px;">хочу быть <b>маньяком, ищу жертву</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Роберт или любое другое ▼ 30-34 ▲ jude law, armie hammer, aaron taylor-johnson, jai courtney, dave franco ▼ врач</i></center><br><br>
Все предельно просто. Хочу отыграть сексуального маньяка, который похищает девушек и совершает с ними развратные действия. Собственно, ищу жертву (девушку). Не исключено, что кто-нибудь клюнет. В первую очередь, ищу игру. Пишу посты разные, и большие, и малые. Заглавные буквы или наоборот — вообще неважно. Для меня главное найти ту самую, что окажется жертвой. Построить с ней игру, чтобы она не пропала, держать связь, активно играть. Пост раз в неделю/месяц — это прям не то, что мне нужно. Могу зарегистрироваться, дабы в лс обсудить все детали. 
Страстей будет навалом, возможно похищение в самый ненужный момент, будет неплохо, если у жертвы будет сестра или семья в принципе (даже не на ролевой, а в целом), ибо на этом можно сыграть. И конечно же, 18+</div></div></center>

0

143

красавчик написал(а):

Роберт или любое другое ▼ 30-34 ▲ jude law, armie hammer, aaron taylor-johnson, jai courtney, dave franco ▼ врач

могу вас позвать к себе, правда вот если вас не смутит, что пока я слепая.)

0

144

могу вас позвать к себе, правда вот если вас не смутит, что пока я слепая.)

эмм, а как надолго это?

0

145

красавчик написал(а):

В первую очередь, ищу игру. Пишу посты разные, и большие, и малые. Заглавные буквы или наоборот — вообще неважно. Для меня главное найти ту самую, что окажется жертвой. Построить с ней игру, чтобы она не пропала, держать связь, активно играть.

ТЫ ЕЁ НАШЕЛ! ИДИ РЕГИСТРИРУЙСЯ!! ))

пс

1) моя девочка, немного не в себе. точнее, она странная.
вечно попадает в неприятности, тем что повсюду ищет общения/внимания.
она недавно приехала в атланту. поэтому всё для неё ново здесь.

2) это моя вторая роль (первая: sheila wilkins),
ибо ты уже успел подумать что я не активчик
пхахах

красавчик написал(а):

jai courtney

ой всё, забираю от и до. ИДИ УЖЕ КО МНЕ,
У МЕНЯ ДАЖЕ ИДЕИ ПОЯВИЛИСЬ (!) http://funkyimg.com/i/2e6UK.png

Отредактировано Sarah Bradshaw (07.02.2017 20:22:13)

0

146

sarah bradshaw, шикардос вообще!!!
сейчас поем, зарегаюсь и к тебе

0

147

красавчик написал(а):

эмм, а как надолго это?

я думаю в ближайшее время все решится

0

148

красавчик написал(а):

сейчас поем, зарегаюсь и к тебе

все-все, жду тебя https://vk.com/images/emoji/D83DDCA3.pnghttps://vk.com/images/emoji/D83DDCA5.png
ну, приятного тебе там чтоль хих

Отредактировано Sarah Bradshaw (07.02.2017 20:24:09)

0

149

Dayonisya Giudice, ок

+1

150

Код:
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>dark light</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>[?] (но пока что я ласково буду называть её Си) ▼ 18-22 ▲ Jacquelyn Jablonski, Gianna Jun [?] ▼ уличный музыкант; официантка; [?]</i></center><br><br>
В последнее время, навязчивый запах кисло-сладкой вишни преследует её даже во снах. Сейчас же, касаясь грани прекрасной страны с прекрасным сюрреализмом, она грезит <i>им</i>. 
Можно ли назвать людей исключительно прекрасными или неимоверно уродливыми? Си не знала точного ответа, так как, в силу собственного необузданного очернённой рукой характера, могла спокойно прощать, ненавидеть и в то же время любить. А, может, не только из-за этого: двигаясь по кайме сознания, она носит клеймо «лишённая прошлого»; вскидывая руки, босыми ногами топча цветы. Ей не грустно, но и не свободно, словно птица под прицелом убийцы, внимательно наблюдающим издалека. 
Память – сильный настой смерти. Накапливаясь, он разрушает, самоуничтожает, мутит кровь. Не бывают холодные люди, бывают неимоверно, нет, колоссально удачливые создания, организм которых подобно антибиотикам приспосабливается к «яду». Но видели ли Вы их здравомыслящих с самим собой? Она не могла, не хотела потерять свой рассудок и внутреннее умиротворение, но взамен этого отдала всё, начиная от последних близких и заканчивая именно <i>тем</i> ароматом, изредка ударяющим вновь в голову. 
Си любит сказки, но не верит в них. Приторно-сладкая, излишне молчаливая и невразумительно решительная в собственных действиях, поскольку честная.  И эта «правда» не взвешивается набором мыслей и слов, отнюдь. 
<u>Goodday, my dear.</u> Если что, по заявкам взглядом пробежалась, но, к сожалению, ничего не приглянулось. :с 
Идею наделить персонажа амнезией выношу достаточно долго, посему, вряд ли откажусь от подобной точки старта. Есть план развивать персонажа от, а-ля, девушки с проработанной последовательностью действий до разбитой или наоборот, изменившейся в лучшую сторону личности. То бишь, симптом обыгрывать буду неспроста, но то позже. Всё зарисовки-зарисовки. 
Ищу людей, которые имеют возможность первое время дать персонажу толчок в абсолютно любую сторону, кроме прямой дороги в криминал. (сей пункт обсуждаем полностью) Ежели (ох, как я буду счастлива и удивлена этому) найдутся игроки на постоянной почве, с удовольствием обсужу зачатки сюжета в целом.</div></div></center>

0

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2