У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
КОНКУРС "ДОМ В КОТОРОМ"
ты живёшь?
[до 01.03] ФОТОКОНКУРС
выкладывай сэлфи
АКЦИЯ
кушайте блюда мексиканской кухни в посте - 100 литров
5614
1838
6433
6928
быть может, правда, пошло оно всё к чёрту... (q) theodore marlow
:: ::
:: :: ::
гостевая внешности личное звание банк очки команды нужные (м) нужные (ж) хотим видеть хочу к вам

Refresh Yourself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2

хочешь к нам? #2

Сообщений 91 страница 120 из 305

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

+1

91

обыкновенный лис, спросони не особо, но вполне какую то связь можно было бы придумать)

0

92

Возвращенец, связь в плюс или в минус?))

0

93

обыкновенный лис написал(а):

Возвращенец, связь в плюс или в минус?))

в плюс, мой перс проницателен и мог бы попытаться помочь девушке, сам)
при этом пытаться спасти её от наказания, надеясь, что она исправится)

0

94

Возвращенец, ой, хорошо) так, значит так)) исправится, ага

0

95

обыкновенный лис написал(а):

Возвращенец, ой, хорошо) так, значит так)) исправится, ага

хд

0

96

Tarben Jourgensen
есть идеи, стукну в лс))

0

97

Philip Mohr, стучите) жду)

0

98

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
padding-bottom: 35px;">хочу быть чьим-то <b>марсом</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>m▼ 28-32 ▲ olivia wilde ▼ психотерапевт</i></center><br><br>
- Наверное, это какой-то определенный склад характера. Я не знаю границ, я не вижу меры. У меня нет золотой середины в настроении, в характере. В один момент я безумна и делаю то, что в голову взбредет, в другой одинокий, непоколебимый маяк, среди спокойного моря и мне ничего не нужно. Я не могу назвать себя добрым человеком. Доброты во мне всего процентов 15-20, не больше. Остальное - помесь агрессии, сарказма, своенравности, гордости, злопамятности, прямолинейности и упрямства. Мне в пору бы заняться собой, походить на йогу. 
- Моя работа - моя страсть. Я истинно трепетно и с любопытством отношусь к каждому своему пациенту. Я из тех врачей, который считает, что не должно быть жестких правил поведения "врач=пациент". У меня собственные методы и индивидуальный подход. Я помню каждого по имени, я помню мельчайшие детали биографии. Погружаюсь в человека полностью. И только так, на самом деле, можно понять, почему у человека то, или иное расстройство личности. Нужно поставить себя на место пациента. И не скрою, порой эта работа сводит с ума, и мне, будучи тогда еще, юной девушкой с не расшатанной психикой, стоило бы бежать подальше... но люди же, по натуре своей, все мазохисты. Моя работа - мой порок, и я это ясно вижу. Но уже вряд ли смогу остановиться. 
- Если верить рунам и гадалкам, я сейчас должна быть счастлива в браке. Но проживать долгую и беззаботную жизнь до самой смерти с одним и тем же человеком вряд ли когда-нибудь входило в мои планы. И дело даже не во всех мужчинах вселенной в целом. При желании, можно поменять ориентацию и партнера. Я хорошо отношусь к мужскому полу и лесбиянство точно не мой путь, пусть и не получилось однажды построить семью с мужчиной. С бабами в этом плане гораздо хуже. Я давно сделала выбор в пользу собаки. И, знаете, ничуть не жалею об этом. У меня есть собственный скандинавский бог Локи*: породистый, статный, гордый. Но, официально я в разводе... и я хочу быть кому-то нужной... </div></div></center>

0

99

mars
безумно красивое описание заявки

mars написал(а):

психотерапевт

по игре сейчас мне дали условный срок и назначили обязательное посещение психотерапевта (за то, что я организовывал митинги в городе против правительства и подрывал устои общества), + ко всему это не первый мой арест. к врачу я хожу, потому что надо, а не потому что хочу и что-то говорить не считаю нужным, но врач, а особенно такой как ты, думаю, заставит меня заговорить. поэтому, если хочешь играть по профессии, то могу отлично с этим помочь + сложные пациенты самые интересные.

mars написал(а):

Моя работа - моя страсть. Я истинно трепетно и с любопытством отношусь к каждому своему пациенту. Я из тех врачей, который считает, что не должно быть жестких правил поведения "врач=пациент". У меня собственные методы и индивидуальный подход. Я помню каждого по имени, я помню мельчайшие детали биографии. Погружаюсь в человека полностью

и погружение в пациента мы тоже можем отыграть, где я могу тебя втащить в какие-то неприятности или же ты сама, последовав своей тактике "встать на место пациента" прочувствуешь какого это быть мной.

если хочешь экшен, драму и динамичные игры, то это ко мне.)

Отредактировано Eric Barton (03.02.2017 11:29:07)

+1

100

mars написал(а):

Я не могу назвать себя добрым человеком. Доброты во мне всего процентов 15-20, не больше.

Подкупила своей честностью хочу с тобой сыграть, более того учитывая мою профессию мне интересно сможешь ли ты раскусить меня. Прихоли и я обещаю тебе крепкую дружбу, может быть даже с глубокого детства
+ внешка у вас потрясающая

+1

101

mars написал(а):

28-32

Хотела бы себе подругу с данной профессией, как вариант - одноклассницу.
людей, которые вправляют мне мозги и копаются в деталях моей жизни без разрешения, много не бывает

+1

102

Код:
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>сестрой/соратницей</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Симона ▼ 17▲ Brittany O'Grady ▼ певица</i></center><br><br>
Никогда не любила сериалы, но была покорена девочками из музыкального сериала Star. Так вот история моей малышки взята оттуда. Сирота, росла в приемной семье, под домашним и сексуальным насилием. До тех пор, пока ее не нашла родная сестра и не вытащила из этого ада. Все очень смутно, я не хочу делать из нее наркоманку, как в самом сериале, путь это будет все-таки авторский персонаж. Скромная, добрая, любит читать, неплохо поет и танцует. Разыскиваю сестру и еще одну девушку, которая, будучи дочерью популярного музыканта, познакомилась с моей талантливой сестрой через социальные сети и предложила создать музыкальное трио. А вот получится или нет, решать будем по ходу.</div></div></center>

0

103

мелодия, добрый день. Я бы вас забрал к себе кем-нибудь)

0

104

Oh Tae Hyung, я не представляю, за что зацепиться с Вами. Все-таки я больше ищу девочек, а парни долгое время будут вызывать у героини отвращение, ко всему прочему, я его хотела бы найти в процессе, ибо у меня странные видения на него хд

0

105

мелодия. я и не имел в виду в этом смысле) а раз такое негативное отношение, то можно было бы сыграть на отрицательных отношениях персонажей, так сказать, разнообразить жизнь

0

106

Oh Tae Hyung, моя героиня не сука. Так что ей смысл строить скандалы. Ибо каждый человек по-своему уникален и обладает определенными качествами. Если у нее сложилось такое мнение на основе одного мужика, это не значит, что другие такие же. Так что она будет просто остальных игнорить, нежели глупо мстить и вести себя как дура хд

0

107

Мелодия написал(а):

Разыскиваю сестру

может ко мне пойдете?)
я росла в приемной религиозной семье. Детей было много. Обыграть можно все что придет в голову)

0

108

Мелодия написал(а):

моя героиня не сука. Так что ей смысл строить скандалы. Ибо каждый человек по-своему уникален и обладает определенными качествами. Если у нее сложилось такое мнение на основе одного мужика, это не значит, что другие такие же. Так что она будет просто остальных игнорить, нежели глупо мстить и вести себя как дура хд

какая прелесть
пойдкм со мной дружить

0

109

Kitty T. Jackson, а ты поешь? Мне нежна поющая)
Andy Styles, может быть, позже. Да и в процессе на концерте или конкурсе можем пересечься

0

110

Мелодия написал(а):

Andy Styles, может быть, позже. Да и в процессе на концерте или конкурсе можем пересечься

приходи к насм в клуб
я тип там пою ночью ахах

0

111

Мелодия написал(а):

а ты поешь? Мне нежна поющая)

я не пою. Но семья большая. Может другая поет. Можно потом найти будет)

0

112

Kitty T. Jackson, увы, "потом" искать не хочу. И без того всю ролевую жизнь в поисках. Вот поэтому решила найтись сама к кому-то

0

113

Код:
padding-bottom: 35px;">хочу быть  <b>твоей судьбой</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i> Саммер▼ 25 ▲ Бритт Робертс ▼ бариста</i></center><br><br>
Девушка с внешностью куколки и характером бойца. Родилась в Атланте, закончила школу и дальше не пошла учиться. Она не дура, просто не хватило денег на вуз, такое бывает, серьезно. Работает с шестнадцати лет, мечтает открыть свое кафе, но пока копит деньги на свое жилье. 
Бунтарка переросла в спокойного и даже терпеливого человечка. Спасибо работе с людьми.
Хотелось бы найти парня/любовника. Вместе продумаем историю. Было бы чудесно, если бы отыгрывали ревность и хоть немного любили друг друга, но рассматриваю вариант с треугольником или что-то в этом роде. </div></div></center>

0

114

pr написал(а):

рассматриваю вариант с треугольником или что-то в этом роде.

то чувство когда женат, пошел виниться жене, может она будет не против)
приходите)

+1

115

pr написал(а):

Бритт Робертс

Приходите ко мне сестрой? Приемная семья и все дела)
Или можно учиться вместе в колледже в атланте)
А то мне нужна подруга а может и любовница? :flirt: в деле моей мести за смерть родных и приемных родителей :flag:

Отредактировано Kitty T. Jackson (05.02.2017 00:13:07)

0

116

Код:
padding-bottom: 35px;">в поисках <b>приключений</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Лили Роуз ▼ возраст ▲ Lily-Rose Melody Depp ▼ профессия</i></center><br><br>
Она носит очки с малиновыми стеклами и черничный напиток в прозрачной бутылочке my bottle в рюкзаке от Шанель из последней коллекции, украденного в магазине в Нью-Йорке на прошлой неделе (или его ей подарили?) Лил никогда не отвечает на вопросы прямо, в свои неполные (полные) двадцать, Роуз по-прежнему витает в своей собственной Вселенной, вытканной из солнца, нитей дождя и историй "перекати-поле" (таких же высушенных от бесконечного движения). Ее ник в sns [i]raspberry witch[/i], а пейзаж на фото часто меняется. Лили делает коктейли ярких цветов, смешивая ингредиенты за барной стойкой (одна из ее любимых подработок). Содержимое стаканов она наполняет ядовитым зеленым, фиолетовым и небесно-голубым (ее персональное зелье вашего веселья). Когда ей скучно она делает наброски нарядов в своем скетчбуке, а вместо лиц нереализованных моделей - вырисовывает цветущие бутоны цветов. Когда Лил была младше, то иногда рассказывала историю, что упала сюда с обратной стороны солнца, там холодно и поверхность давно покрылась льдом (такого было ее восприятие "оборотной стороны вещей"). Черно-белая реальность, где яркими красками стала она сама.<br>
Роуз видит вещи такими, какие они есть, но иногда "дорисовывает" те до необходимого ей совершенства, выраженного в интересе к предмету, процессу, ситуации. Она любопытна, зависима от ярких эмоций и впечатлений. Возможно, вокруг нее очень много разношерстных знакомых, но очень мало друзей. Лил самодостаточна, но может становится на время зависимой от конкретных людей вокруг, весь вопрос в интересе.<br>
Ищу любые связи. Девочка может стать для вас персональной проблемой, вдохновением, временным спутником, поставщиком приключений. Мне нужны зацепки, чтобы собрать ее историю.</div></div></center>

0

117

lil написал(а):

Ищу любые связи. Девочка может стать для вас персональной проблемой, вдохновением, временным спутником, поставщиком приключений. Мне нужны зацепки, чтобы собрать ее историю.

я думаю Ким не будет против если у него в клукюбе появится бармен
Не хочешь им побыть?

0

118

Andy Styles
привет) а директор будет лично проводить собеседование?) могу быть у вас одним из барменом (временным или на подхвате). это который Huáng chéng, верно?

0

119

lil написал(а):

Lily-Rose Melody Depp

может ко мне сводной сестрой?) я мщу за смерть приемных родителей. нужна помощь)

0

120

Kitty T. Jackson
доброго утра) возрастная категория подходит? а можно чуть больше информации о гибели / убийстве родителей и какого рода месть Вы рассматриваете?

0

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2