У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
5800
1354
4943
2966
КОНКУРС "Я НИКОГДА НЕ.."
Проверь себя
АКЦИЯ
удвоение литров за один любой написанный пост
:: ::
:: ::
гостевая внешности личное звание банк очки команды нужные (м) нужные (ж) хотим видеть хочу к вам

Refresh Yourself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2

хочешь к нам? #2

Сообщений 61 страница 90 из 938

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

http://sa.uploads.ru/45xgp.png

+1

61

Kim Namjoon, я была бы не против, только надо это как-то совместить с моей основной профессией наемницы хдд

0

62

[AVA]http://s6.uploads.ru/0IKuq.gif[/AVA]Chloe Morris, ну, поскольку в прошлом это так же было моей профессией - мы могли просто время от времени вместе какими-то делами промышлять) и я бы это с удовольствием отыграл *о* А в настоящем, я за такую "работу" берусь крайне редко, но все же. Можем все еще изредка работать вместе а так - в свободное время пропускать стаканчик-другой в клубе))

0

63

Kim Namjoon написал(а):

http://s6.uploads.ru/0IKuq.gifChloe Morris, ну, поскольку в прошлом это так же было моей профессией - мы могли просто время от времени вместе какими-то делами промышлять) и я бы это с удовольствием отыграл *о* А в настоящем, я за такую "работу" берусь крайне редко, но все же. Можем все еще изредка работать вместе а так - в свободное время пропускать стаканчик-другой в клубе))

отлично! я запомню, и обязательно, как напишу анкету и если меня примут постучусь в лс за игрой!

0

64

Chloe Morris, буду ждать)) Ибо идей на такой отыгрыш ооох как много)))
[AVA]http://s6.uploads.ru/0IKuq.gif[/AVA]

0

65

Перед всем этим хочу сказать, что я раньше играл здесь, но после парочки курьезов, да и проблем в личной жизни, решил оставить проект. Сейчас я разгреб проблемы, и ощутил нехватку какого-нибудь ролевого проекта, поэтому имею огромное желание вернуться к прежней роли, но теперь хочу прийти правильно, без сумбура.

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>братом/другом/парнем/врагом/родственником</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>либо старое, которое было у меня (Alexander Knight), либо подберем новое с вами ▼ 26-30 лет ▲ хочу обсудить с тем, кого я заинтересую ▼ владелец собственного ночного клуба/бара/можно даже нескольких заведений, возможно, какой-то фирмы или чего-то подобного</i></center><br><br>
Не знаю, осталась ли здесь моя анкета или нет (у меня она не была сохранена, к сожалению), но мой персонаж был вполне себе добрым, заботливым человеком, компанейским, с чувством юмора, но имел проблемы с гневом. У него точно есть брат близнец (не могу я без него, нужна мне моя копия хд), но я сейчас больше всего желаю найти семью/родственников, в первую очередь, и чем больше будет семья, тем лучше, я люблю, когда у моего персонажа большая семейка. Но также ищу всех остальных, абсолютно всех, даже врагов жизни (хотя обычно я стараюсь дружить со всеми, но вдруг я кому не по нраву</div></div></center>

0

66

Возвращалкин написал(а):

хочу быть кому-то братом/другом/парнем/врагом/родственником

два вопроса: а ориентация какая? И кто на внешность?

0

67

Noah Wiseman
Мой перс больше по девочкам, я не вижу его в другой ориентации)
А на внешность мне не столь принципиально, сколько мне нужно будет выбирать с тем, кто будет предлагать, потому что внешка меня должна вдохновлять)Иначе игра за персонажа может не пойти)

0

68

Возвращалкин, а ну, собственно, тогда у меня вопросов больше нет. Хотел предложить койчаво, но тут уж я в пролете))))
Приходите))))

0

69

возвращалкин, я бы вас забрала себе, только я очень плохая, вас не пугают такие?

0

70

Chloe Morris
Менято не пугают, просто у меня семья по факту богатая (отец владелец оружейной/фармацевтической/иной другой перспективного направления компании, а мать шеф-повар известный), я то вас могу представить в роли старшей сестры, вот сразу эта мысль родилась, но тут главное, чтобы совпадали или были похожи истории наших персонажей)

0

71

Возвращалкин написал(а):

Chloe Morris
Менято не пугают, просто у меня семья по факту богатая (отец владелец оружейной/фармацевтической/иной другой перспективного направления компании, а мать шеф-повар известный), я то вас могу представить в роли старшей сестры, вот сразу эта мысль родилась, но тут главное, чтобы совпадали или были похожи истории наших персонажей)

я выросла в приюте, тут никак, наверное не стать семейкой.
я могу покушаться на вашу жизнь, но потом передумаю, может перепутала с кем хд

0

72

Chloe Morris
Жаль конечно, но ладно)
Да, можно потом и так сделать, я не прочь)

0

73

Возвращалкин
хорошо что вернулся )) так вот у меня тоже семья в достатке
(тут в моем наличии: отель-ресторан викторианского стиля)
возможно мы могли бы, дружить между семьями (в прошлом)
- это смотря сколько лет персонажу будет (ибо мне 31)

между собой (в настоящем) возможно ты помогаешь мне
ибо я ходячая катастрофа по жизни и извне

однако в моей истории тоже есть некоторые курьезы
авантюризм длинной в пять лет, после которой я вернулась
вернулась в атланту, к старым связям и знакомствам
однако, никто толком и не знает что у меня с семьей и т.п

0

74

Sheila Wilkins
Я могу сделать персонажа 30 лет, так могли дружить хоть почти с рождения, именно мы))
и да, могу помогать))а семьи могли дружить и до этого

0

75

Возвращалкин написал(а):

могли дружить хоть почти с рождения, именно мы))
и да, могу помогать))а семьи могли дружить и до этого

да! было бы круто! ))
именно друзья детства
друзья семьи и все такое))

а потом
будешь шпунять меня
чтоб нормально жить начала
(после того как вернулась)
а я буду отпираться пхахах

и ты будешь один из немногих
кто знает о моей семье
и моих траблах, и бизнесе
ибо я скрываю это тщательно хд

0

76

Sheila Wilkins
Я полностью поддерживаю)

0

77

Возвращалкин, а пойдемте ко мне сводным братом? Мой отец ушел из семьи, когда мне было около года. Никогда ничего о нем не слышала, но могу захотеть его найти и в конечном счете выйду на тебя - его сына. А дальше можем вместе надумать семейных драм хд

0

78

Maya Hansen, мне нравится, я не против такого)
мне то бишь в анкете прописывать, что отец успел погулять на стороне, и в итоге ты не так давно устроила "розыск" и вышла на меня? просто по моей истории он где-то в Нью-Йорке, ведает делами компании)

0

79

Возвращенец, да, можешь написать так, потому что моя мать как бы шлюха хд
И я не писала, что они были женаты, so it's pretty possible) Только родилась и жила я в Атланте лет до 17.
Получается, пока ты был мелким, у папули два года была интрижка на стороне, потом он бросил маман и меня.
Могу кинуть кусок био в личку)

0

80

Maya Hansen написал(а):

Возвращенец, да, можешь написать так, потому что моя мать как бы шлюха хд
И я не писала, что они были женаты, so it's pretty possible) Только родилась и жила я в Атланте лет до 17.
Получается, пока ты был мелким, у папули два года была интрижка на стороне, потом он бросил маман и меня.
Могу кинуть кусок био в личку)

оу... вот как хд
у нас получается шесть лет разницы, ибо моему персонажу то тридцать хд
что ж... всегда знал что он задница, теперь убежусь на сто процентов)
Лишним не будет, давай)

0

81

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>колючим лисенком</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>например, Tarben Jourgensen ▼ 18-24▲ предположительно, Dove Cameron, Sabrina Carpenter или Odeya Rush ▼ студентка, воровка и просто психопатка</i></center><br><br>
Вопрос. Вы когда-нибудь видели девочек, у которых за милой внешностью скрывается монстр? Да? Ну хорошо, тогда такой вопрос: вы когда-нибудь видели девочку, которая собственноручно, работая в перчатках, убила свою тетю, дала ложные показания как свидетельница и осталась безнаказанной? Тут уже поинтереснее, верно? 
Все что нужно знать о ней: она да, бывает милой, пускает пыль в глаза, и на следующий день нет либо ваших драгоценностей, либо вас. Всё просто, верно? Знакомых много, друзей - нет вовсе. На первый взгляд девочка как девочка. Сердце холодное и жестокое. С чего бы это? И при чем тут была тётя? При том, что ребенок, потерявший на своих глазах родителей, которые на минуточку были убиты просто зверски, естественно, психика не могла остаться не травмированной. Попала к сестре матери и её мужу на воспитание. Тётя вот вообще нелестно отзывалась о её матери. Конечно, девушке хотелось её прибить, прямо на глазах у её мужа. Но нет. Она сначала закончила школу, поступила куда нужно, а уже потом, мстя её была страшна. 
На самом деле, нет такой стены, которую невозможно разрушить, и я надеюсь, что моя девочка найдет здесь себе и любовь, и может даже пару-тройку друзей, а так же кого-нибудь очарованного ею, чтобы давал криминалистам ложные показания.
Приживусь-нет? В любом случае. буду рада наладить любые связи)  </div></div></center

>

+2

82

обыкновенный лис написал(а):

Sabrina Carpenter или Odeya Rush ▼ студентка, воровка и просто психопатка

чудный ребёнок) жаль, родители мертвы)

0

83

обыкновенный лис, в принципе, можно было бы что-нибудь придумать, если вам интересен мой персонаж)

0

84

Возвращенец, могу предложить роль друга детства или бывшего парня, который вернулся в Атланту (мы с ним расстались после окончания универа). Ну, или даже "настоящего", только мало кто из мужчин приходит на форум в поиске пары, в основном семья/друзья нужны  ^^

0

85

Jacqueline Bryan, ну, мне интересна роль настоящего, так сказать, парня)
я ищу всех, всех, кого смогу отыскать))

0

86

Возвращенец, вот это находка хд
Тогда надо обсудить некоторые моменты, начиная от знакомства)
Напиши какими ты видишь отношения между нашими персонажами)

Отредактировано Jacqueline Bryan (01.02.2017 15:58:58)

0

87

Jacqueline Bryan написал(а):

Возвращенец, вот это находка хд
Тогда надо обсудить некоторые моменты, начиная от знакомства)
Напиши какими ты видишь отношения между нашими персонажами)

Отредактировано Jacqueline Bryan (Сегодня 15:58:58)

Все зависит от того, какая сама по себе Жаклин)
Но обычно мой Алекс в отношениях верен, доверяет и не судит сгоряча, но вполне можно устроить нашим персонажам какие-то закавыки. Только не косить под измену, мой персонаж не изменяет хд

0

88

Возвращенец, у меня ощущение, что мы с тобой уже играли...  http://funkyimg.com/i/2e6Vm.png
Сейчас кину своё био тебе в личку, ознакомишься)

0

89

Jacqueline Bryan написал(а):

Возвращенец, у меня ощущение, что мы с тобой уже играли...  
Сейчас кину своё био тебе в личку, ознакомишься)

все возможно)
жду)

0

90

Возвращенец, здравствуйте)) вполне, есть идеи?)

0

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2