У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
КОНКУРС "ДОМ В КОТОРОМ"
ты живёшь?
[до 01.03] ФОТОКОНКУРС
выкладывай сэлфи
АКЦИЯ
кушайте блюда мексиканской кухни в посте - 100 литров
5614
1838
6433
6928
быть может, правда, пошло оно всё к чёрту... (q) theodore marlow
:: ::
:: :: ::
гостевая внешности личное звание банк очки команды нужные (м) нужные (ж) хотим видеть хочу к вам

Refresh Yourself

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2

хочешь к нам? #2

Сообщений 31 страница 60 из 305

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">take me to <s>church</s> atlanta</b></div><br>
Давайте будем реалистами и немного включим голову прежде, чем сядем писать заявку в эту тему - если у вас <b>"нет идей"</b>, то есть ли смысл создавать персонажа? если <b>"готов/а на любые сюжеты"</b>, то почему бы не взять персонажа из нужных? Эта тема создана не дня того, чтобы кто-то думал за вас вашего персонажа и вашу игру. Заявки из раздела <i>"не знаю что хочу, хочу то, что не знаю"</i> от гостей будут удаляться, от зарегистрированных пользователей - сноситься под кат с соответствующей пометкой.<br>
Шаблон заявки вы найдете ниже. Творите)</div></div></center>
шаблон заявки

не забудьте вставить <!--HTML--> в начале кода и залить всё в код c:

Код:
<center><div class="refreshforma">
<br><br><br><br><br><div class="guest"><div class="refreshnaz" style="margin-top: -79px; text-align: center;
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>...</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>имя ▼ возраст ▲ внешность ▼ профессия</i></center><br><br>
примерный сюжет и отношения</div></div></center>

+1

31

моя италия
можно вашу связь или в лс постучитесь)

0

32

Здравствуйте!
аська 607770449 или скайп dayonisya.a

0

33

моя италия написал(а):

Здравствуйте!

добавил в скайп

0

34

пока ничего не пришло.
напишите мне сообщение мне. может опять скайп заглючило)

0

35

моя италия написал(а):

пока ничего не пришло.

написал, сделал повторный запрос

0

36

Andy Styles, тогда если вдруг ещё кто-нибудь меня заберёт под крыло, то могу прийти в лс) и там поговорим, придумаем что-нибудь совместно

0

37

клюквенный морс написал(а):

клюквенный морс

Оххх какой интересный персонаж, однако)) И мне даже есть, что предложить вам - загреб бы к себе в знакомые, даже в друзья и вообще бы под крылышко в клуб, но вряд ли смогу активной игрой обеспечить) Не потому, что идей нет - их есть у меня в избытке xDDD просто игр понабрал многовастенько, хех. Просто физически не смогу, к сожалению. Пара постов в неделю тебя ведь явно не устроят)

0

38

клюквенный морс написал(а):

Andy Styles, тогда если вдруг ещё кто-нибудь меня заберёт

ну  как вам будет угодно
я бы хотел без условий жить

0

39

клюквенный морс, вообще поддержу корейца, что писал вам выше. отлично, если бы мы работали в одном месте, да и вообще был бы рад такому другу как вы. персонаж очень интересен и притягивает. если интересно, мы могли бы поискать общие точки соприкосновения по связи или же через лс )))

Отредактировано James Hunter (30.01.2017 03:03:48)

0

40

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>самым главным человеком в жизни</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>например, Оливер ▼ 30-35 ▲ Benedict Cumberbatch ▼ скорей всего какой-то врач</i></center><br><br>
Я вижу его сломанным в юношестве молодым человеком, который сейчас отчаянно пытается найти себя в этом мире. Который пытается открыться этому миру, но пока у него выходит из рук вон плохо. Он - латентный гей. И нет, он не трахает девушек, он не кричит на каждом углу, что гомосексуалы - это фу, он просто каждую ночь засыпает и боится повторить тот ужасный день, когда его просто напросто забили в глубины себя, откуда он до сих пор не способен самостоятельно выбраться. 
Я в поиске такого человека тут, который станет для Оливера настоящим спасением. Тот, с которым мы придумаем такой сюжет, который захотим отыграть от и до. Ну и в дополнение ищу близких знакомых-соседей-коллег, прошу учитывать, что у персонажа серьезная психологическая травма, он после нее не говорит особо, не то, что тусить где-то с кем-то. 
От себя хочу сказать, что играю я давно, пишу много (от 4к), а так же неплохо обращаюсь с фотошопом. </div></div></center>

0

41

Owli, могу предложить стать близкими друзьями, ибо биографии у персонажей почти одинаковые (если не сказать, что одинаковые)), да и по профессии коллеги)))

Отредактировано Noah Wiseman (30.01.2017 16:04:56)

0

42

Код:
<!--HTML--><center><div class="refreshforma">
padding-bottom: 35px;">хочу быть кому-то <b>всем?</b></div><br>
<table>
<tr>
<td>
<center><i>Хлоя Моррис ▼ 30-35 ▲ LESLEY-ANN BRANDT ▼ может быть наемница, хакер, а может быть, вообще не связана с криминалом</i></center><br><br>
давно не играла, поэтому идей как таковых нет, но, просто заберите меня не для "галочки", а чтобы я играла. могу быть кем угодно - сестрой, сватом, свахой, бывшей, прибывшей, будущей(до женитьбы дело не дойдет, обещаю), любовь до гроба тоже не нужна. могу даже матерью прийти, если возраст позволит. приду коллегой. от себя, могу сказать, что из-за занятости 1-2 поста в неделю, если устроит. все сумбурно, не ясно, но, я открыта к предложениям. хочу огонь-женщиной поиграть.</div></div></center>

+4

43

Chloe Morris,
доброго денечка, ох как я вас рада тут видеть :з
дьяволищина тут местная ждет вас: МОРДАШКИ ))
огонь-женщина нам всегда нужна! (сейчас в вк позову сюда)

+1

44

Sheila Wilkins, я даже не заглядывала в эту тему, просто увидела ее, влюбилась и пришла  http://funkyimg.com/i/2itQM.png

+2

45

Chloe Morris, приходите сотрудничать)

0

46

Dante Romano написал(а):

Chloe Morris, приходите сотрудничать)

кем возьмете?

0

47

Chloe Morris написал(а):

наемница, хакер

и той, и другой взять могу

+1

48

Chloe Morris написал(а):

LESLEY-ANN BRANDT

женщина ну ты же понимаешь, что мимо тебя я пройти не мог  http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png

0

49

Dante Romano,

Dante Romano написал(а):

и той, и другой взять могу

кто вам больше нужен?

Luke Snow написал(а):

женщина ну ты же понимаешь, что мимо тебя я пройти не мог

мимо меня нельзя проходить просто так, ты же понимаешь!

0

50

Chloe Morris написал(а):

мимо меня нельзя проходить просто так, ты же понимаешь!

http://funkyimg.com/i/2eHKG.png
вот ты вылитый бро дней моих суровых. все решено. буря. безумие. искра хдд

0

51

Luke Snow написал(а):

вот ты вылитый бро дней моих суровых. все решено. буря. безумие. искра хдд

ты же не будешь против, что бро на "ты" с пушками?

0

52

Chloe Morris написал(а):

ты же не будешь против, что бро на "ты" с пушками?

пф вообще нет, я тут людей на органы продаю, что наоборот  http://funkyimg.com/i/2e6UL.png

0

53

Luke Snow написал(а):

пф вообще нет, я тут людей на органы продаю, что наоборот

даешь криминал во всех его направлениях!  http://funkyimg.com/i/2e6Vb.png

+1

54

Chloe Morris написал(а):

даешь криминал во всех его направлениях!

именно амама мама криминал криминал криминал  http://funkyimg.com/i/2eHLL.png

0

55

Dante Romano, Luke Snow, а у вас двоих какие отношения? вы вообще знакомы? а то вдруг пришла я и испортила все планы хд

0

56

Chloe Morris, мы даже дружим, коллеги, в одной больнице работаем

Отредактировано Luke Snow (30.01.2017 19:33:07)

0

57

Luke Snow написал(а):

Chloe Morris, мы даже дружим, коллеги, в одной больнице работаем

Это я удачно вписалась.

0

58

Chloe Morris написал(а):

Это я удачно вписалась.

Да если Данте был бы в команде спрайта, он был еще офигенен. ведь команда спрайта божественна хд

я сейчас парюсь с работой.
завтра распишу мыслю одну как познакомились  http://funkyimg.com/i/2e6Vk.png

Отредактировано Luke Snow (30.01.2017 19:37:31)

0

59

Luke Snow написал(а):

Да если Данте был бы в команде спрайта, он был еще офигенен. ведь команда спрайта божественна хд

я сейчас парюсь с работой.
завтра распишу мыслю одну как познакомились 

ок. буду ждать, я пока тут еще кого-нибудь поищу хд

+1

60

[AVA]http://s6.uploads.ru/0IKuq.gif[/AVA]

Chloe Morris написал(а):

хакер

Я бы посотрудничал))

Отредактировано Kim Namjoon (30.01.2017 20:50:46)

0

Вы здесь » Refresh Yourself » СПИСОК V.I.P » хочешь к нам? #2